Перейти к содержимому

Добро пожаловать на официальный сайт виртуального отряда Вектор
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах.
Войти в аккаунт Создать аккаунт
Фотография

Вопросы и предложения гостей сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Kasya

Kasya
  • Управление [V]

• 142 сообщений

В этой теме можно задать нам вопросы любого характера. Вопросы модерируются, просьба задавать коротко и ясно.

Grach

Grach
  • Гражданский
  • 2 сообщений

В этой теме можно задать нам вопросы любого характера. Вопросы модерируются, просьба задавать коротко и ясно.

Всем большущий привет.

Не возражаете, если к вам будет заглядывать на огонек вечный курсант ?? :rolleyes:

ManGo

ManGo
  • Управление [V]

• 999 сообщений
Всегда рады проверенным временем друзьям.

BerkutKen

BerkutKen
  • Гражданский
  • 2 сообщений
От имени отряда "БЕРКУТ" приглашаю Вас на совместные с отрядом "STELS" TvT игры на ArmA2, которые пройдут 15.12.2013 в 21-00 по Москве на нашем 
сервере.

Для игры на сервере требуется закачать и установить сборку модов, ссылка на репозитарий Addon Sync 

Тема с информацией на сайте отряда "БЕРКУТ" http://qberkut.clan....orum/23-442-1. 

В случае Вашего согласия, просьба сообщить степень Вашей готовности и приблизительное количество игроков с Вашей стороны до 12.12.2013.
По всем вопросам обращаться ко мне в ТС по адресу 94.26.169.32, на мыло ken-1982@yandex.ru или любым другим удобным для Вас способом.

Сообщение отредактировал BerkutKen: 02 Декабрь 2013 - 20:25

BerkutKen

BerkutKen
  • Гражданский
  • 2 сообщений

По последним данным от STELS будет 5 человек. Желательно узнать и Ваше количество.

ManGo

ManGo
  • Управление [V]

• 999 сообщений

9-11 человек.
В воскресенье- понедельник с тобой свяжется Krolik. Он в отряде занимается вопросами организации межотрядных мероприятий. Дальнейшие организационные вопросы будет решать он.

millMan

millMan
  • Гражданский
  • 6 сообщений

Ребята, поздравляю вас всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Желаю вам в следующем году, побольше интересного материаллла для видео, побольше удачных моментов, чтобы все поставленные задачи выполнялись и выполнялись приказы, врагов интересных и достойных, адекватных и умных союзников, чтоб любой выстрел достигал своей цели, и двигаться только в НАПРАВЛЕНИИ ЦЕЛИ и всегда достигать её, Удачи вам, и с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Istorik

Istorik
  • Гражданский
  • 15 сообщений

ДРУЗЬЯ!!! Поздравляю всех вас и ваших родных с наступившим Новым Годом! Желаю вам удачи не только на полях сражений, но и в жизни! Здоровья лошадиного, денег во все карманы!

Сообщение отредактировал Istorik: 01 Январь 2014 - 14:30

MaoChao

MaoChao
  • Гражданский
  • 49 сообщений

Добрый день.

Хотел узнать устав вашего отряда, но не нашел его.

Может быть стоит его выложить (если он есть), в открытый доступ в ветку форума - Информация о виртуальном отряде "Вектор"

Ave.

Предполагаю, что Устав виртуального отряда Вектор является внутренним документом из-за наличия в нём правил внутреннего порядка в отряде.

ManGo думаю прояснит ситуацию.

2Tester, если не секрет, для чего это вам? Вы считаете, что Устав виртуального отряда Вектор может содержать какие-то особо отличительные черты по сравнению с другими уставами подобных сообществ?

Мне кажется, что 90% всей информативности устава должны быть заложены у любого адекватного игрока на уровне интуиции и норм поведения. Поправьте меня, если у Вас другое мнение.

Tester

Tester
  • Гражданский
  • 2 сообщений

Добрый день.

Может быть стоит его выложить (если он есть), в открытый доступ в ветку форума - Информация о виртуальном отряде "Вектор"

Ave.

Предполагаю, что Устав виртуального отряда Вектор является внутренним документом из-за наличия в нём правил внутреннего порядка в отряде.

ManGo думаю прояснит ситуацию.

2Tester, если не секрет, для чего это вам? Вы считаете, что Устав виртуального отряда Вектор может содержать какие-то особо отличительные черты по сравнению с другими уставами подобных сообществ?

Мне кажется, что 90% всей информативности устава должны быть заложены у любого адекватного игрока на уровне интуиции и норм поведения. Поправьте меня, если у Вас другое мнение.

В некоторых отрядах, в уставе прописано многие правила этого отряда.

Вот мне просто стало интересно, есть ли в вашем отряде, какие-то свои правила.

- Количество времени которое я должен буду быть в отряде (в день, в неделю, в месяц, в год)

- Какие то обязательные задачи внутри отряда

- Нужно ли платить за членство в отряде

- и т.п.

Возможно в вашем уставе будет прописано что-то такое, что допустим меня не устроит (предположем, обязательный карьерный рост в плане игры, отряда :) ) и тогда смысл подавать заявку на вступление в отряд, тратить ваше время на собеседование со мной.

Suvorov

Suvorov
  • Гражданский
  • 159 сообщений

Добрый день.

Основные требования к военнослужащим отряда

Свои правила есть в каждом отряде. Узнать более подробно ты сможешь на собеседовании, не беспокойся о нашем времени, у нас оно найдётся.

Сообщение отредактировал Suvorov: 14 Сентябрь 2014 - 17:10

ManGo

ManGo
  • Управление [V]

• 999 сообщений

Добрый день.

Спасибо за то что нашел время написать предложение по поводу информации, размещенной на форуме Отряда. 
Если ты не нашел требования к военнослужащим отряда, значит мы недостаточно хорошо продумали, то, как сделать ее более доступной для новых пользователей Форума. 

Теперь ссылка на "требования" есть в разделе "Информация о виртуальном отряде Вектор",  в теме "Отряд Вектор". Надеюсь, что эта ссылка дополнит баннер "Порядок вступления в отряд" на главной новостной странице сайта отряда, и тему "Информация для новобранца", доступную в Общем разделе Форума. 

Полный текст Устава отряда занимает , не поверишь, 34 страницы печатного текста, и является основным документом, определяющим общие права и обязанности военнослужащих виртуального отряда Вектор и взаимоотношения между ними, обязанности должностных лиц отряда, а также правила внутреннего порядка.

Не думаю, что тем, кто не является военнослужащим отряда будет интересно изучать  Устав, состоящий из пяти Глав и нескольких десятков параграфов. По секрету скажу, что это не интересно и военнослужащим отряда, но так как вся их деятельность регламентирована  этим документом, им приходится в нем разбираться, так же, как участникам дорожного движения приходится разбираться с ПДД, для того что бы эффективно и безопасно управлять транспортным средством.  

В Уставе прописано несколько параграфов, о существовании которых необходимо знать тем, кого интересует возможность стать военнослужащим отряда. Выдержки из этих параграфов, как я уже говорил ранее,  представлены  в теме "Порядок вступления в отряд", раздела  форума "Информация для новобранца". 

Istorik

Istorik
  • Гражданский
  • 15 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Друзья, мы с вами завершаем непростой год, однако он всё-таки заканчивается! Я вам желаю счастья, добра, позитива, побед не только на виртуальных полях, но и в реальной жизни! Удачи вам!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

TEORETiK

TEORETiK
  • Боец в запасе

• 288 сообщений

Приветствую всех, кто хоть как-то был причастен к отряду.

Очень жаль, что отряд закончил свою деятельность на проекте "Тушино - Серьёзные игры" и был полностью расформирован.

Не зная всех нюансов данного решения, не могу судить о правильности решения.

Знаю одно, отряд ВЕКТОР, был всегда сплоченным коллективом, под руководством выдающегося командира ManGo.

Всем удачи на полях виртуальных сражений.

Помню всех.

Kirgiz

Kirgiz
  • Гражданский
  • 188 сообщений

Манго, сделай архив сайта на память.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных